Los 1518
Lack-Deckelkasten mit eingelegtem Pfauendekor und sechs kleinen Deckeldosen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.12 x 36 x 29 cm
Aus einer Stuttgarter Privatsammlung
Minim. best., minim. berieben