Los 1518

Lack-Deckelkasten mit eingelegtem Pfauendekor und sechs kleinen Deckeldosen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
12 x 36 x 29 cm
Aus einer Stuttgarter Privatsammlung
Minim. best., minim. berieben